Курсы валют
сегоднязавтра
101.51 102.04
91.43 91.67

Сборная Главного управления МЧС России по Приморскому краю заняла 2 место на Чемпионате ПСО «Динамо» по рукопашному бою

09:10 22.12.2023 16+

Во Владивостоке прошёл Чемпионат приморского спортивного общества Динамо по рукопашному бою.

В спортивном мероприятии приняли участие 6 команд представителей силовых ведомств. Соревнования проходили в спортивном комплексе Динамо.

На протяжении всех состязаний участники демонстрировали членам судейской коллегии силу, выдержку и волю к победе. Соревнующимся предстояло сразиться в весовых категориях: 57, 62, 67, 73, 80, 88, 97 и свыше 97 кг.

В общекомандном зачёте сборная команда заняла второе место.

В личном первенстве призовые места распределились следующим образом:

В весовой категории до 62 кг начальник караула 36-й пожарно-спасательной части 2 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Приморскому краю Георгий Саади завоевал первое место; в весовых категориях до 80 и 67 кг старший пожарный 9-й пожарно-спасательной части Роман Шапошников и пожарный 21-й пожарно-спасательной части 2 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Приморскому краю Денис Войтов заняли вторые призовые места.

В торжественной обстановке победители были награждены памятными подарками, медалями, грамотами и ценными подарками.

Поздравляем победителей и желаем им удачи!