Курсы валют
сегоднязавтра
101.51 102.04
91.43 91.67

Сборная Главного управления МЧС России по Приморскому краю заняла третье место в соревнованиях по самбо

09:33 23.12.2023 16+

Во Владивостоке в спортивном комплексе Динамо прошли соревнования в зачёт Спартакиады по самбо среди силовых структур.

В мероприятии приняли участие 6 команд силовых ведомств.

Участники соревнований продемонстрировали членам судейской коллегии силу и выносливость.

По итогам состязаний по самбо команда Главного управления МЧС России по Приморскому краю заняла третье место.

В личном первенстве по борьбе самбо первое место заняли заместитель начальника 15-й пожарно-спасательной части 2-го пожарно-спасательного отряда Шевцов Дмитрий и пожарный 21-й пожарно-спасательной части 2-го пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Приморскому краю Денис Войтов.

В торжественной обстановке победители и призёры были награждены медалями, кубками и грамотами.