Сегодня, 27 июня, в День молодежи России, состоялось торжественное вручение аттестатов нашим выпускникам 11 класса.
06:39
27.06.2026 16+
Сегодня, 27 июня, в День молодежи России, состоялось торжественное вручение аттестатов нашим выпускникам 11 класса. Поздравляем ребят! Этот долгожданный документ – результат их упорного труда, бессонных ночей над учебниками и веры в свои силы. Теперь перед ними открываются двери в мир взрослых возможностей, где каждый сможет найти свой путь и реализовать свои мечты. Желаем им смело идти вперед, не бояться трудностей и всегда стремиться к лучшему!
#школаВеденка
#ДальнереченскийМО
#Росдетцентр
#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства25
Оставить сообщение: