Дорогие выпускники 2026 года! ...
13:58
27.06.2026 16+
Дорогие выпускники 2026 года! Поздравляю вас с окончанием среднего общего образования! За спиною — одиннадцать классов,
Впереди — сто дорог и открытий,
Я желаю мгновений прекрасных
И счастливых побед и событий.
Крепкой дружбы, любви настоящей
И удачи в дальнейшей учебе,
И чтоб в жизни встречались почаще
Только легкие к счастью дороги!
В любом деле нужны знания и логика, используйте их всегда!!! Ваша Пинчук Наталья Вячеславовна.
#Лицей #Дальнереченск #Выпускники2026
Оставить сообщение: