В Дальнереченске продолжается полюбившийся жителям проект «Субботняя разминка»!
16:33
27.06.2026 16+
В Дальнереченске продолжается полюбившийся жителям проект «Субботняя разминка»!
Очередную бодрую зарядку для горожан провела Надежда Исмагилова — преподаватель Детско-юношеской спортивной школы и фитнес-тренер студии «ИСМАГИЛОВА ПРО ФИТ».
В мероприятии также принял участие Глава Дальнереченского ГО Сергей Старков.
Все участники получили отличный заряд энергии и хорошего настроения на выходные!
Субботние разминки проходят регулярно. Присоединяйтесь и вы в следующую субботу в 9:00 на городском стадионе! ️
Оставить сообщение: